Forschungsbeirat

Brockmann, Dipl.-Kfm. Carsten
Mitglied im Forschungsbeirat
Tel.: 0331-977-3455
E-Mail:
Deuse, Prof. Dr. Jochen
Mitglied im Forschungsbeirat
E-Mail:
Gronau, Prof. Dr.-Ing. Norbert
Vorstandsvorsitzender, Vorsitzender des Forschungsbeirats
Tel.: 0331/977-3322
E-Mail: norbert.gronau@wi.uni-potsdam.de
Herzwurm, Prof. Dr. Georg
Mitglied im Forschungsbeirat
E-Mail:herzwurm@wius.bwi.uni-stuttgart.de
Quast, Christopher
Mitglied im Forschungsbeirat
E-Mail:quast@quintra.de
Sander, Torsten
Mitglied im Forschungsbeirat
E-Mail: torsten.sander@countr.de
Sultanow, Eldar
Mitglied im Forschungsbeirat
E-Mail: sultanow@xqs-service.de
Wohlrab, Dr. Ortwin
Stellvertretender Vorstandsvorsitzender,
Mitglied im Forschungsbeirat
E-Mail: OWohlrab@netfox.de
 

Home Academy Research Recruiting Mitgliedschaft Struktur/Satzung Impressum